Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Ночник и аромадиффузор в одном корпусе

04.06.2024

Достоинства

Красивый дизайн, легко заряжать, долго держит заряд, отлично распыляет аромат масел, емкости с маслом легко менять, несколько режимов ароматизации, подсветка.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Всегда думал, что приятный аромат в машине гарантирует только ароматизатор. Как раз долгое время его использовал, чтобы вкусно пахло. Аромадиффузор нашёл случайно, пока смотрел в интернете разные аксессуары для автомобиля. Мне стало интересно как это всё работает, так что купил это устройство. Аромадиффузор с белым корпусом смотрится отлично. У меня такого же цвета приборная панель, немного сочетаются.
Для меня было важно, чтобы аромадиффузор долго держал заряд батареи, и не разряжался через пару часов, как я его зарядил. Эта модель отлично справляется, я её заряжаю 1 раз в несколько дней. Удобно, что заряжать можно через usb-кабель. Я его подключаю к приборной панели машины, мне не нужно относить его домой, чтобы зарядить. С мощностью аромадиффузор тоже полный порядок. У него есть несколько режимов ароматизации. Я выбираю тот, который больше подходит для небольших помещений. Включаю его, и вся машина наполняется вкусным ароматом.
Хорошо, что я сам выбираю вкус, так что покупаю эфирные масла. Сначала думал, что их нужно будет закапывать в аромадиффузор, но я ошибся. Просто меняю емкость с маслом и всё, больше ничего не нужно делать. Мне нравится, что аромадиффузор может работать как ночник. Только я его использую не для этого. Когда еду с работы домой, то обычно на улице темно, как и в салоне машины. Включаю подсветку, и в салоне становится светло, главное, что не ярко, и свет никак не мешает.