Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Классный аромадиффузор

01.09.2024

Достоинства

Красивый дизайн, работает без провода, долго разряжается, легко менять эфирные масла, несколько степеней ароматизации, большая мощность ароматизации, есть подсветка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я раньше даже не слышала о таких устройствах, как аромадиффузор. Узнала лишь тогда, когда пришла в гости к подруге. У неё как раз имеется это устройство. Она мне рассказала, как всё работает. Мне понравился аромат, который чувствуется в комнате, а также то, что я его чувствую практически во всей квартире. Решила тоже купить аромадиффузор, чтобы в квартире стало ещё комфортнее находиться.
Выбрала вот такой вариант. Мне понравился дизайн, весь в белом цвете, это мой любимый. Ещё у этого аромадиффузора есть особенность, он имеет подсветку. Я её часто включаю, чтобы ночью видеть куда идти. Если включать обычную лампочку, то будет ослеплять меня, а аромадиффузор немного освещает, мягким светом. Я специально выбрала беспроводную модель. Ставлю аромадиффузор в разные места квартиры. Заряжаю редко, у него долго тратится заряд. Я рада, что он заряжается через usb-кабель. У меня таких кабелей много, так что если этот сломается или погнется, то есть замена.
Включаю разные степени ароматизации. Чаще всего среднюю, такой ароматизации хватает на всю комнату. Если переношу аромадиффузор в большую комнату, тогда выбираю максимальную ароматизацию, ещё и в коридоре чувствуется аромат. Мне нравится, что в устройство не нужно ничего закапывать. Я беру флакон с маслом и вставляю его в устройство, вместо пустого флакона.