Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Аромадиффузор и светильник в одном корпусе

30.07.2024

Достоинства

Отличный дизайн, маленького размера, есть разные степени ароматизации, беспроводной, легко менять эфирные масла, работает как светильник.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как-то раз пришла в гости к родителям. Заметила какой-то приятный аромат, и всё не могла понять, что это такое. Спросила мамы, и она показала мне аромадиффузор. Купила это устройство, чтобы в квартире вкусно пахло. Меня заинтересовало это устройство, так что я начала искать в интернете, подходящий для себя аромадиффузор. Нашла вот этот белый вариант. Как раз мой любимый цвет, к тому же маленького размера. Заказала его, он пришел быстро и без повреждений.
У меня в квартире несколько комнат. Использую аромадиффузор, где придется. В комнате, в которой сплю, включаю небольшую степень ароматизации. Как раз аромат потихоньку распространяется по комнате. А вот, когда нахожусь в большой комнате, в таких случаях использую высокую степень ароматизации. Мне нравится, что эфирные масла не нужно закапывать. Я беру флакон с маслом и просто вставляю в само устройство. Всё это делаю за несколько секунд, без каких-либо проблем.
Как я писала выше, аромадиффузор небольшого размера. Но он ещё и беспроводной. Ставлю его даже в те места, где и близко нет розетки. Классно, что он долго работает без зарядки. Заряжаю его редко, бывает даже, что 1 раз в 3-4 дня. Аромадиффузор может работать как светильник. Я его включаю по вечерам и ночам, чтобы в комнате было хотя бы немного света. Даже просыпаться с таким светом намного приятнее, чем с обычным светом от лампочки.