Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Всегда приятный запах в доме

28.05.2024

Достоинства

Шнур для зарядки в комплекте, долго работает без подзарядки, вместительная емкость для масел, сенсорная панель управления.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не встречала я раньше подобных устройств для ароматизации. Но как увидела, сразу решила приобрести для загородного дома такую штучку. Гостиная достаточно большая, поэтому ароматические палочки и прочие подобные штуки не справляются с таким пространством, а освежители воздуха не мой вариант, слишком едкие у них запахи.

Аромадиффузор оказался самым лучшим вариантом для меня. И запахи можно подобрать на любой вкус, есть большой выбор масел. И с большим помещением он отлично справляется. У прибора 3 интенсивности работы, при включении на максимум всё пространство наполняется приятным запахом. Работает на одном заряде она несколько дней, да и расход масла не особо большой. Можно даже таймер установить, всегда так делаю, если мы собираемся куда-то уезжать. Ставлю таймер на час, на случай, если в спешке забуду выключить прибор.

А ещё его можно использовать как ночник, подсветка мягкая и приятная, тоже добавляет уюта помещению. Так что покупкой я осталась довольна, даже думаю ещё один взять в квартиру.