Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Качественный аромадиффузор, быстро наполняет машину приятным

28.05.2024

Достоинства

3 интенсивности работы, долго работает без подзарядки, в комплекте есть кабель для зарядки, компактный размер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила аромадиффузор для машины, потому что надоело тратить деньги на бесполезные ароматизаторы, запах от которых чувствуется только первые дни. А ароматизаторы, которые нужно вешать на печку постоянно отпадают, да и подходящий аромат подобрать проблематично. Ну и их внешний вид оставляет желать лучшего. А этот прибор можно подставить в подстаканник, он не так сильно бросается в глаза, интересно выглядит благодаря подсветке. Плюс ко всему, я его отключаю, когда надолго ухожу из машины, поэтому масло расходуется экономно. Зарядку он держит очень долго, и не обязательно заносить его в дом для подзарядки, можно прямо в машине зарядить от прикуривателя. Но я заряжаю его на работе, для полной зарядки необходимо всего 3 часа, а оставшийся рабочий день он просто радует меня приятным ароматом. Удобно, что есть 3 варианта интенсивности ароматизации, для машины подходит самый минимальный уровень, а вот на работе включаю средний. Универсальный прибор подойдет для использования в разных по площади помещениях.