Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Покупать диффузор или нет решать нужно лично.

25.04.2024

Достоинства

Компактный, работа в беспроводном режиме, продолжительная работа без подзарядки, ненавязчивая ароматизация любых помещений, в т. ч салона автомобиля.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Судя по отзывам мнения разделились.
Некоторым больше нравятся аромалампы и свечи. Я получила аромадиффузор REDMOND AD3301 в подарок и мне он пришелся, как нельзя кстати. Внешне напоминает небольшую коробку из пластика, заряжается от шнура USB. Интересное решение. Заряда хватает на продолжительный период времени.

Аромамасла использую по своему вкусу, мои предпочтения зависят от времени года. Летом и весной люблю масла апельсина, лаванды, а зимой и осенью- чайного дерева и пихты. Масла предварительно не требуют разведения водой. Их расход небольшой.

После использования в течении 6-ти месяцев могу сказать, что прибор оставляет по всему помещению неповторимый, нежный аромат. Он ненавязчивый, не затрудняет дыхание. В постоянной, ежечасовой работе диффузор не нуждается. По своим ощущениям вы поймете все сами. Прибор предусмотрен для авроматизации салона автомобиля. Из-за компактного размера, удобства и простоты эксплуатации диффузору найдется применение в самых неожиданных местах.