Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Красивый и небольшой аромадиффузор

04.06.2024

Достоинства

Красиво выглядит, беспроводной, есть подсветка, большая мощность ароматизации, легко менять эфирные масла, компактный.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я никогда не задумывалась над тем, чтобы купить в квартиру аромадиффузор. Меня устраивало то, как пахнет в квартире. Всё это было до того момента, как я не съездила в гости к подруге. Вот у неё как раз было это устройство. Мне стало интересно, как это всё работает, а подруга всё показала. Я так впечатлилась, что когда приехала домой, то мне перестал нравится запах, который стоит в квартире. Нашла в интернете аромадиффузор и заказала его. Он пришел быстро, главное, что не повредился.
Я выбрала такой аромадиффузор из-за многих причин. Вообще он красиво выглядит. Я ставлю его на полку, и он отлично там смотрится. Я ещё люблю включать у него подсветку, чтобы ночью было видно куда идти. Подсветка отлично светит, не настолько ярко, что будет резать глаза. Хорошо, что он беспроводной, как раз это тоже позволяет его ставить на верхнюю полку, там вообще и близко нет розетки.
С мощностью у аромадиффузора полный порядок. Я включаю последнюю степень ароматизации. Та комната, в которой чаще нахожусь, большая сама по себе. А мне нужно, чтобы в каждом углу чувствовался аромат эфирных масел. Кстати, удобно, что эфирные масла нужно менять емкостями, и не нужно разбавлять их водой. Для меня это максимально удобно. Я использую это устройство не только в квартире, но также иногда беру его в машину. Обычно, если еду на дачу, и поездка занимает несколько часов. Он легко входит в подстаканник. Даже, когда я делаю резкий маневр, то аромадиффузор крепко стоит в своем месте, и не вылетает.