Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Создает домашний уют.

31.01.2024

Достоинства

Таймер, регулировка режимов, ночник.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Отличный диффузор. Взял нам с супругой в спальню как сюрприз - очень удобно и ей понравился. Выглядит стильно и не занимает много места, поэтому свободно разместился на прикроватной тумбе и дополнил интерьер комнаты.
Есть в нём 3 режима работы, поэтому можно регулировать по желаемой интенсивности. Работает до 40 часов, поэтому заряжаем редко и это не приносит никаких неудобств. Заряжается диффузор от юсб, провод был в комплекте.
Нравится, что он не требует налива воды, поэтому от него не создается влаги, а постоянно капать масло не приходится, так как оно заливается в отдельную ёмкость, которой надолго хватает.
Дополнительно, в темное время суток, он заменяет нам еще и романтичный ночник, поэтому получается такое устройство 2 в 1.
Отключить диффузор-ночник можно просто с кнопки или выставить таймер на желаемое время. Это позволяет в наше отсутствие не садить зря его батарею и не тратить попусту масло.
В общем, это интересный беспроводной аромадиффузор, который хорошо вписывается в интерьер и по размеру и по дизайну, его просто настраивать, заправлять и выключать. Хорошее приобретение для домашнего уюта и за небольшие деньги. Мы довольны.