Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Стильный диффузор для создания атмосферы

31.05.2024

Достоинства

Внешний вид, подсветка.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пришла как то к подруге в гости, меня встретил теплый приятный запах ванили. Решила узнать, что это. Она показала на красивую, белую баночку с теплой подсветкой. И конечно мне тоже захотелось приобрести такой аромадиффузор. Тем более и производитель мне знакомый, заказала на официальном сайте. Доставка была быстрой, упаковано все было прилично. Теперь он всегда со мной. Ложусь спать ставлю в спальню, сажусь работать, ставлю на стол перед собой. Выбираю различные комбинации масел, любимые ваниль, цитрусовые и лаванда. В спальне служит еще как ночник, у него приятная теплая подсветка, которая не мерцает и не режет глаз. У аромадиффузора три режима, легкий, средний, высокий. Днем использую средний, на ночь выбираю легкий. Но тут уж кому какая интенсивность нравится. Удобная баночка для эфирных масел, которой достаточно на долго хватает, да и вода не нужна для работы диффузора. Заряжается за 2-3 часа, а работы хватает почти на два дня. Он очень красивый и тактильно приятен, дополняет интерьер. Так же это не плохой подарок для близких людей.