Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Аромадиффузор с большой мощностью

22.02.2024

Достоинства

Можно использовать как дома так и в машине, заряжается через usb провод, большая мощность ароматизации, несколько режимов.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

У меня раньше был примерно такой же аромадиффузор, но от другой компании. Чуть меньше года проработал, мне это не понравилось. Долгое время ничего не покупал, пока друзья не сказали, что есть вот такое устройство, только от компании Редмонд. Компанию я знаю, даже несколько устройств от них есть. Пользуюсь чайником, а также мультиваркой. Долго уже работают, и постоянно меня радуют. Так что я решил рискнуть и купить аромадиффузор от них, вдруг повезет, и он долго будет работать.

Прошло уже немало времени с момента покупки, и мне до сих пор всё нравится в этом устройстве. Я использую его как дома, так и в автомобиле. Мобильность и компактность позволяет его так использовать. Вот что мне нравится, так это то, что его легко заряжать. У него стандартный usb-провод, так что я втыкаю его в панель автомобиля, если там нахожусь. А если в квартире использую, то в компьютер или в розетку, только через специальный блок.

Мощность устройства меня также радует. У него есть несколько режимов ароматизации. Первый я использую в машине, так как он тихонько распространяет запах по ней, отлично подходит. Второй же режим у себя в комнате, она небольшая, так что тоже подходит. Третий же режим редко использую, так как он сильно выделяет запахи, для больших комнат подойдет, но у меня таких нет. Я часто использую аромадиффузор как светильник. Он не много света выделяет, но зато просыпаться под такой теплый свет гораздо приятнее.