Отзыв о Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком:
Самое то для сухой кожи головы.

20.02.2024

Достоинства

Эффективен, увлажняет, приятный аромат, качественный уход за кожей головы и волосами.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Под шапкой волосы и кожа головы стала очень сухой. Я задумалась о качественном уходе. Решила приобрести новинку Бальзам для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. С брендом Либридерм знакома давно, нравятся их продукты, поэтому решение было в поьзу бальзама))) Бальзам предназначен для чувствительной и склонной к сухости кожи головы, именно то, что я искала и в чем нуждалась. Купила бальзам на маркетплейсе, цена доступная. Бальзам в приятном флаконе с дозатором, расходуется экономно. Волосы не жирнит и не утяжеляет, придает блеск, мягкость, кожа головы не сухая, увлажненная, нет зуда, шелушений и раздражения. С заявленными функциями полностью справляется. Аромат у бальзама приятный, ненавязчивый, бальзам легко распределяется по волосам, использую его после каждого мытья головы, получается где-то через день. Уже через пару применений вижу хороший результат. В линейке есть еще и шампунь, обязательно попробую. Рекомендую к покупке, однозначно.

Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 1 Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 2 Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 3

Другие отзывы на Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком