Отзыв о Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком:
Бальзам для чувствительной кожи головы и поврежденных волос

21.03.2024

Достоинства

Состав, эффективность, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мои волосы всегда после мыться очень тяжело расчёсываются и сохнут, поэтому я искала бальзам для волос, который устранит эту проблему. По совету подруги решила купить бальзам для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм. Этот бальзам для чувствительной кожи головы и волос, у меня как раз часто есть раздражение на голове, проявляется оно шелушением и зудом. Бальзам я купила за 500 рублей, объем у него 180 мл. , удобный, стильный флакон с дозатором. Состав: ниацинамид, комплекс АНА кислот, церамиды; витамин F, пребиотик, Натуральный кондиционирующий комплекс. У бальзама легкий приятный запах и приятная текстура, он хорошо ложится на волосы. Использую его так: сначала наношу шампунь из этой же серии, смываю, далее наношу небольшое количество бальзама на кожу головы и волосы, оставляю на 3 минуты и смываю. Смывается бальзам хорошо. После бальзама волосы мягкие и приятные на ощупь, хорошо расчёсываются. Бальзамом я довольна, буду продолжать использовать. Рекомендую.

Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 1 Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 2

Другие отзывы на Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком