Отзыв о Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком:
Бальзам для волос Cerafavit находка для чувствительно кожи г

17.03.2024

Достоинства

Помогает при сухости кожи головы, эффективный состав.

Недостатки

Отзыв

Всегда пользовалась обычным шампунем, никогда не было проблем. Но под конец зимы кожа головы выдала странную реакцию после похода в салон - появилось шелушение, даже местами корочки, неприятный зуд и чувство сухости. Наверное, реакция на какое-то салонное средство. Пришлось искать, чем все это исправлять. Бальзам Либридерм физиологический с церамидами и пребиотиками взяла по совету трихолога. Есть еще такой же шампунь, но сегодня про бальзам. Состав очень продуманный: ниацинамиды, комплекс AHA кислот, церамиды, витамин F, пребиотик. А так же нейтральным физиологичным ph. Что еще важно, бальзам одобрен дерматологами, его можно применять даже при атопической коже. Еще радует удобный дозатор с помпой и красивый стильный флакон. Что касается эффекта, то облегчение я почувствовала уже с первого применения. И с каждым разом становилось все лучше и лучше. Зуд и шелушение прошли полностью через 5-6 применений. Сам бальзам легкой текстуры, с приятным запахом, вымывается очень хорошо и не жирнит волосы. Не только кожа головы, но и волосы улучшили внешний вид - мягкие и блестящие, очень послушные при укладке. Рада, что нашла такой бальзам. Он решил мои проблемы с сухой кожей головы.

Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 1 Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 2 Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком фото 3

Другие отзывы на Бальзам Церафавит Либридерм для волос и кожи головы физиологический с церамидами и пребиотиком