Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic

Отзыв о Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic:
Отличный глиняный наполнитель для привередливых котиков

17.01.2024

Достоинства

Экологически чистый, хорошо комкуется и нейтрализует запахи, экономичен, не прилипает ко дну даже при маленьком слое.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Я, как владелица кошки, хочу поделиться своим опытом использования глиняного наполнителя для кошачьего туалета Pi-Pi-Bent DeLuxe Classic.
Начну с того, что мы пробовали разные виды наполнителя, но к сожалению, моей кошке не все нравилось, из-за чего она периодически гадила мимо лотка. По совету знакомой решила попробовала глиняный наполнитель и остановилась на этом бренде из-за хороших отзывов. Заказывала на маркетплейсе, упаковано все было отлично, никаких нареканий нет.
С самого начала мне понравилось, что глиняный наполнитель очень экономичен как по цене, так и по расходу. За счет его высокой абсорбирующей способности и хорошего комкования, его не нужно часто менять. А это существенно упрощает поддержание лотка в чистоте и уменьшает расход наполнителя. Кроме того, он безопасен, так как глина является натуральным и гипоаллергенным материалом.
У Pi-Pi-Bent DeLuxe есть несколько несколько видов глиняного наполнителя. Я остановилась на варианте без запаха (Classic), так как моя кошка привереда. Как итог, Симе очень понравился этот наполнитель, она и роется в нем с удовольствием и больше не гадит, где ни попадя. Гранулы хорошо нейтрализуют запах и не липнут к лапкам или шерсти.
В целом, я очень довольна результатом использования, как и Сима.

Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic фото 1 Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic фото 2