Настойка горькая "Коноплянка жгучий перец"

Отзыв о Настойка горькая "Коноплянка жгучий перец":
Достойное качество

27.01.2024

Достоинства

Хороший вкус, особо не надо закусывать, хорошая цена.

Недостатки

Под роллы не очень подошла.

Отзыв

После работы забежал в сетевой алкомаркет возле дома. Что именно буду брать заранее не решил, потому стал осматривать все что предлагается из крепких напитков. И решил в результате взять незнакомый для меня напиток настойку Коноплянка жгучий перец....
Может новинка, может протсо я раньше ни обращал внимание. Дома поставил бутылку в холодильник но сразу пить не стал. Она стояла несколько дней, пока в гости не пришел товарищ. Решили с ним попробовать. И товарищ кстати на мое предложение сказал, что с этой фирмой уже знаком и пил просто водку Коноплянку. Получается не такая и новинка так что странно, что я раньше ее не видел.
Товарищ принес роллы и я скажу что они конечно не очень подходят под этот настойку так что такую закуску не советую. Ну и ладно, хорошо настойка хорошая и сильно закусывать не приходилось. По первой рюмке мы вообще просто без закуски выпили ради эксперимента. Хорошая настойка, прогревает изнутри, качество достойное. Позже я еще несколько раз приобретал эту настойку и всегда не разочаровывался. И по закуске пришел к выводу что она хорошо подходит под мясные блюда. Но дело вкуса тут я сильно не советчик.

Настойка горькая "Коноплянка жгучий перец" фото 1 Настойка горькая "Коноплянка жгучий перец" фото 2 Настойка горькая "Коноплянка жгучий перец" фото 3