Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Вкусный и ароматный кофе Tropical Selection

16.02.2024

Отзыв

Вкусный и ароматный кофе Tropical Selection
Кофе я пью постоянно. Выпитая утром чашка этого ароматного напитка стала уже доброй традицией. В течение рабочего дня также с удовольствием пью кофе. Особо нравится готовить его при помощи кофемашины, но не всегда есть такая возможность. К примеру, на работе нет этого агрегата. Поэтому для работы я покупаю растворимый кофе.
В этом плане мне всегда нравилась продукция бренда Jacobs. Этот производитель уже зарекомендовал себя с хорошей стороны. Но компания также периодически выпускает новинки. Если я вижу что-то новое на прилавке от этого производителя, стараюсь купить и попробовать.
Недавно приобрела стеклянную банку Tropical Selection. Привлекло название. Всегда нравилось все, что связано с тропиками. В составе указано, что 100% арабика. Баночка стандартная, стеклянная.
Гранулы ровные, средние по размеру. Пахнут настоящим кофе. По крепости мне подошло.
Растворимый кофе мне нравится тем, что готовится быстро и просто. Набирая одну чайную ложку гранул, высыпаю их в чашку, добавляю сахар и заливаю кипятком. Все стандартно. Гранулы хорошо растворяются, осадка нет. Пробовала этот кофе как с молоком, так и без него. И так, и так достаточно вкусно. А если мне нужно сделать кофе более крепким, то просто не добавляю в него сахар и набираю чайную ложку с горкой.
Кофе понравился. Вот только тропического привкуса я в нем не заметила. Мне кажется вполне стандартный вариант, но вкусный.