Автомобиль BAIC X55

Отзыв о Автомобиль BAIC X55:
Вот он - современный семейный автомобиль из Китая!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
22.04.2024

Отзыв

Мы выбирали большой, компактный автомобиль для семьи из 4-х человек.
У нас не много поездок за город, но постоянно надо в городе обоих детей возить, и часто надо родителям помогать с перевозкой вещей и очень нужных вещей.
Искали машину, где будет совмещено качество с картинкой.
Х55 (почти как БМВ звучит)) мы попробовали далеко не первым на тест-драйве, но сразу поняли, что нашли свое.
Машина вместительная. Мы поставили удобно два детских кресла, и место ещё осталось достаточно. Багажник большой, мы уже холодильник смогли перевезти в ней. Влез по всем параметрам, кроме длины, но всё же перевезли.
Ещё плюсом счастье для нашей собаки. Она теперь довольна ездить не в ногах, а в просторном багажнике с окном! Кайфует в дороге больше нас. Хорошо, что не много мы катается)
В машине удобно всем пассажирам, я и сзади поездила какое-то время уже, и впереди.
Мелочи приятные продуманы. И подстаканник есть. И зарядку можно подключить. Мне понравилось.
Внутри салон симпатичный, грамотно расположены ручки-рычажки.
За рулем комфортно и высоко. Видно дорогу хорошо, кресло регулируется под каждого водителя. Мы с мужем примерно одного роста, поэтому не трогаем кроме зеркал обычно ничего.
Расход средний для такой машины. Проходимость по полям отличная, не спешить только. Разгоняется плавно, мне спокойно в ней. Хорошая система безопасности.
Итог: рекомендую в семью с детьми.