Блендер Redmond BH409

Отзыв о Блендер Redmond BH409:
Мощный и надежный блендер

30.04.2024

Достоинства

Несколько съемных прочных насадок, большая мощность, много скоростей, удобно пользоваться, "Турбо" режим, система защиты от перегрева.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне нравится готовить себе смузи, а также суп-пюре. Я всё это часто делала, пока у меня был блендер. Когда он сломался, то я долгое время не покупала новый. Не знала какой лучше выбрать. Боялась, что куплю первый попавшийся, и он проработает максимум 1 год, причем плохо. Новый купила только когда подруга посоветовала блендер от Redmond. Она им долго пользовалась, поэтому я её послушала, и купила вот такой блендер.

У него есть несколько насадок, они мне все полезны. Мне нравится, что они все легко снимаются и надеваются. Причем они прочные, вообще не портятся и не повреждаются. По крайней мере сколько я пользуюсь блендером, ещё ни разу не видела, чтобы что-то погнулось. Мощность блендера мне тоже нравится. Пользуюсь всеми скоростями, какие только есть. Сама переключаю их во время готовки, просто поворачивая регулятор на ручке. Если же мощности не хватает, то тогда использую «Турбо» режим. С ним блендер на полную мощность работает. После этого все проблемы с готовкой решаются.

Я по-разному пользуюсь блендером. Чаще всего делаю смузи и коктейли из фруктов. Мне нравится, что всё тщательно и быстро измельчается. Бывает, что я много фруктов и других продуктов за один раз кладу. Так что блендер просто выключается, потому что просто большая нагрузка. Я рада тому, что у него есть система защиты от перегрузок и перегрева. Лучше пусть он выключается, и остынет, чем сломается. В любом случае, таких моментов за всё время было несколько. И то, потому что я сама нагружала блендер.