Центр красоты и медицинской косметологии Этель, Брянск

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.01.2024

Достоинства

Салон красивый, работают профессионалы, мануальные программы для лица на любой вкус. Всё подберут и проконсультируют.

Недостатки

Не обнаружила. В моём случае далековато от дома, но это того стоит!

Отзыв

Перед Новым годом посетила Этель, хотелось выглядеть на праздники на все сто. Косметолог посоветовала мне мануальную программу Age Firming – укрепление кожи лица, шеи и декольте. Это был настоящий подарок для моей кожи! Курс включает три процедуры, проводимые раз в неделю. После этого достаточно посещать центр всего лишь раз в месяц для поддержания эффекта. После каждой процедуры я видела как кожа становится более упругой и подтянутой. Эффект заметен сразу - подтянулся овал, выровнялась кожа и приобрела ровный цвет. Косметолог оказалась настоящими профессионалами своего дела. Она объясняла, какие именно изменения происходят с моей кожей. Я получила массу полезной информации о том, как лучше ухаживать за кожей в повседневной жизни. Косметика французского бренда Мари Кор, используемая в процедурах, добавляет ощущение роскоши. Аромат, текстура, эффективность – всё на высшем уровне. Сам центр порадовал своим красивым и стильным интерьером. Чувствуется, что тут заботятся о каждой детали. Как только входишь, сразу создается уютная атмосфера релакса.