Редкое введение, эффективна.
Нет.
Я работаю в офисе, и постоянные таблетки было сложно не забывать пить( наверное поэтому они мне и не помогали особо. С Ивлизи теперь проще, капельница раз в полгода и никаких заморочек с ежедневными приемами лекарств. Сначала сдаю анализы, потом почти целый день в центре капаюсь. Зато уже больше года нет обострений и по снимкам все хорошо. Даже энергии по ощущениям стало больше, к вечеру не выключаюсь, как раньше).
Комментариев пока нет.