Мультиварка Redmond MC109

Отзыв о Мультиварка Redmond MC109:
Если дорого ваше время, в дом пора брать мультиварку)

04.09.2024

Достоинства

Существенно экономит время при готовке еды, пища не липнет к чаше, есть понятная книга рецептов.

Недостатки

Недостатков не нашел.

Отзыв

У меня всегда много работы, часть приходится делать в офисе и на разъездах, часть - дома удаленно. Но при любом варианте времени на готовку практически не остается. Питаться полуфабрикатами тоже уже устал - да и не очень это полезно, плюс неэкономно. Коллега посоветовал попробовать мультиварку - мол, всю еду туда сразу закинул, и она сама готовит. Почитал в инете, вроде, можно попробовать) И по отзывам выбрал мультиварку от Редмонд. Плюсом для меня было, что у этой мультиварки много разных программ, но лишних наворотов нет, никаких умностей, голосового управления и тд. Просто хорошая настройка готовки. Ну и книга рецептов конкретно под эту модель, чтобы не накосячить. В первый раз готовил гречу - по инструкции, как в руководстве. Получилось вкусно, хорошая рассыпчатая каша без склизкости и воды. Дальше уже стал брать более сложные рецепты из книги - и все получалось прекрасно. Причем, как и говорил коллега, ручных трудозатрат минимум - можно продолжать работать, пока мультиварка готовит блюдо. Так что однозначно рекомендую.