Мультиварка REDMOND MC107

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC107:
Хороший вертикальный пылесос

12.04.2024

Достоинства

Занимает мало места, есть насадки и фильтр тонкой очистки.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Давно хотела купить вертикальный пылесос, но не могла найти подходящий. Увидела у сестры этот, решила купить, так как понравились функции. Пылесос удобно хранить даже в небольшой квартире, он почти не занимает место. Красивый дизайн пылесоса отлично смотрится в интерьере. Сделан из качественного и крепкого материала. Очень нравится то, что можно пользоваться этим пылесосом в местах, куда не сможет поместиться обычный. Можно сделать ручной компактный и убираться в машине или чистить мебель. Есть два уровня мощности. Минимальный я использую для уборки полов и ковров несколько раз в неделю, а максимальный прекрасно помогает убрать большие загрязнения. Также в комплекте идут насадки для различных ситуаций. Я очень чувствительна к пыли, поэтому раньше приходилось убираться каждый день, с этим пылесосом такой проблемы нет, так как в ней предусмотрен фильтр тонкой очистки, который задерживает мельчайшие частички пыли и другие аллергены. Пылесос на одном заряде может работать до 55 минут, а заряжается всего четыре часа. Думаю подарить такой же вертикальный пылесос маме на День Рождения, ведь это отличный помощник для дома.