Щипцы Redmond HS1716

Отзыв о Щипцы Redmond HS1716:
Бережно проходятся по волосам

07.06.2024

Достоинства

Плавающие пластины, 10 режимов температуры, функция ионизации, защита от перегрева.

Отзыв

Я всегда осторожно использовала выпрямитель для волос, потому что у меня тонкие и ломкие волосы от природы и не хочу их повреждать лишний раз. После приобретения этого выпрямителя, поняла, что не все выпрямители портят волосы. Благодаря плавающим пластинам я больше не боюсь повредить их. Они просто скользят по волосам, не зажимая их, и равномерно распределяют тепло.
У него есть 10 режимов на выбор, мне больше всего подошел 140-150 для тонких и ослабленных волос. Такая температура не портит волосы, и при этом хорошо укладывает.
Светодиодный дисплей – классная вещь. Теперь я точно знаю, когда прибор готов к работе, и какая у него температура. Встроенная функция ионизации – это просто спасение для моих волос. Они стали намного мягче и блестящие после использования выпрямителя.
Радует в нем также функция автоотключения. Несколько раз забывала выключить выпрямитель, уходя из дома, но благодаря этой функции я спокойна, он не перегревается и не ломается. Защита от перегрева – это еще один большой плюс. Теперь я могу спокойно пользоваться выпрямителем, не боясь его перегреть.
В целом, я довольна этим выпрямителем. Он не только отлично справляется со своей задачей, но и безопасен для волос. С ним я укладываю волосы так, как мне нравится, не боясь их повредить.