Щипцы Redmond HS1716

Отзыв о Щипцы Redmond HS1716:
Приятный в использовании выпрямитель

07.06.2024

Достоинства

Работает отлично.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Я уже длительное время выпрямляю свои волосы. Всегда стараюсь покупать качественные средства по уходу и технику. Когда старому выпрямителю пришел конец, я начала рассматривать различные варианты на его замену. Почти сразу я наткнулась на данный выпрямитель для волос REDMOND HS1716 и поняла, что он должен быть моим.
В нем сочетается удобство использования и качественная работа. Быстро и бережно превращает мои вьющиеся волосы в идеально гладкие пряди. Волосы после выпрямления держат эффект до того момента, пока я снова не помою голову. А так же они вообще не пушатся, а остаются прямыми на протяжении всего времени.
Он имеет удобную регулировку температуры, которая отображается на дисплее корпуса. Я могу выбрать необходимую и не переживать о том, что волосы могут испортиться. Пластины качественные и прогреваются быстро и равномерно, а при сжатии не тянут волосы, плавно по ним скользя.
Корпус выполнен в приятном белом цвете, что делает его очень стильным и элегантным. Удобно лежит в руке при использовании, а длинный провод не сковывает движения, позволяя мне разворачивать устройство как удобно. Хранить его тоже очень удобно, за счет колечка для подвешивания. Он прекрасно располагается прям у зеркала, всегда находясь у меня под рукой.