Щипцы Redmond HS1716

Отзыв о Щипцы Redmond HS1716:
Хорошее устройство!

13.05.2024

Достоинства

Дизайн, удобство, регулировка температур.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

Этот выпрямитель я покупала почти год назад, и очень им довольна. Во-первых, отмечу, что им приятно пользоваться даже благодаря его стильному дизайну. Ручка очень тонкая и эргономично сидит в руке. А пластик приятный на ощупь и не дает устройству скользить. Кроме того, отмечу, что материал довольно качественный, ведь он не впитывает в себя цвета и не становится липким со временем.
Функциональность этого выпрямителя тоже на высоте. Он имеет 10 температурных режимов с точной настройкой до 10 градусов, что позволяет мне бережно выпрямлять свои волосы. Выбранный режим легко увидеть, так как дисплей расположен снаружи устройства. Кроме того, есть индикация нагрева, которая позволяет увидеть, когда можно начать работать устройством. А так как нагревается выпрямитель быстро, то долго ждать не приходится.
Укладку с ним удается сделать быстро, в том числе благодаря крутящемуся шнуру. А благодаря встроенной в выпрямитель ионизации мои волосы после укладки выглядят блестящими и не магнитятся, что не может не радовать.
Дополнительно отмечу, что выпрямитель безопасен для использования. Он автоматически отключается в случае перегрева, но такого ещё ни разу не было, а также через час после начала работы, что позволяет мне не беспокоиться о нем, когда я уже ушла из дома.