Блендер Redmond BS415

Отзыв о Блендер Redmond BS415:
Отличный блендер, большой объем

21.03.2024

Достоинства

Мощный блендер 3в1, отличная комплектация.

Недостатки

Отзыв

Решил приобрести себе блендер, мой выбор пал именно на эту модель. Блендер 3 в 1 в котором я готовлю как различные коктели, соусы и даже пробовал приготовить крем суп, так и перемалываю кофейные зерна. С блендером отдельно идет кофемолка-измельчитель она дает возможность сделать свежемолотый кофе или например измельчить орехи. Свежемолотый кофе отлично бодрит утром, а измельченные орехи я добавляю в кашу или творог. Такой блендер заменил мне сразу несколько устройств на кухне. Его мощный двигатель за считанные минуты может взбить яичный белок для выпечки или измельчить специи. Также он имеет 5 скоростей и 5 режимов, для каждой задачи находится свой режим, что позволяет даже измельчить лед или приготовить суп. В книги с рецептами нашел для себя много всего, что можно приготовить. Например кабачковая икра намного лучше магазинной или мороженное, и все можно приготовить самому легко и быстро. Кувшин 2 литра, за счет этого можно приготовить или смешать все за один раз. На дисплее отображается обратный отсчет времени, и я всегда знаю когда блендер завершит свою работу. Большой плюс что уход за блендером у меня занимает минимум времени, он имеет самоочистку, налил теплой воды, нажал кнопку и блендер чист.