Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна:
Крышка с красивым снегирем

29.03.2024

Достоинства

Необычные рисунки, красиво выглядит.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я в какой-то из социальных сетей увидела, что есть благотворительная организация, которая провела классную акцию. Там особенные художники разрисовывают крышки для роботов-пылесосов. Столько интересных рисунков, причем сделаны разными способами. Кто-то карандашом нарисовал, кто-то кисточками, в разных стилях. Мне это так понравилось, что я решила одну из таких крышек купить. У меня уже был на тот момент робот-пылесос, поэтому не просто так покупала крышку.

Смотрится такой красивый рисунок на роботе-отлично. Купила её зимой, поэтому снегирь на рисунке отлично подходит под настроение и время года. К тому же я рада, что поддержала такую акцию. Хорошо, что их проводят, может в будущем что-нибудь похожее придумают для других устройств. Кроме меня такую крышку купили несколько моих друзей. Они увидели, что у меня робот-пылесос выглядит не просто красиво, а необычно, что им самим захотелось украсить свои устройства.

Когда зима пройдет, то и настроение будет соответствующее. Так что я уже готова покупать другие крышки. Если повезет, то куплю на все времена года, и буду их надевать под настроение. Так что робот-пылесос всегда будет разнообразным.