Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна:
Красивая расписная крышка

19.04.2024

Достоинства

Красивый рисунок, прочная крышка, крепко держится за робота-пылесоса.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я уже давно купила робот-пылесос от Редмонд и пользуюсь им. Вообще не задумывалась над тем, что он как-то обычно выглядит. Но вот как-то раз я зашла в интернет-магазин и увидела, что для робота есть красивые расписные крышки. Мне так понравилась идея с фондом, в котором люди разрисовывают такие крышки и не только. Я захотела их поддержать, да и рисунок мне понравился.

Я выбрала вот такой вариант, как раз зима, и снегири отлично подходят к такому времени. У меня ещё и ребенок радуется, что робот ездит по квартире с таким красивым рисунком. Мы даже вместе пытались повторить нарисовать этих снегирей, неплохо вышло. Так что даже немного вдохновения появилось от крышки со снегирями. Мне понравилось, что крышка не только красиво выглядит, но также прочная сама по себе. Я её легко надела на робота, первое время думала, что она будет слетать, но нет, крепко держится.

Я до сих пор смотрю какие варианты есть, думаю ещё купить несколько крышек, просто с другими рисунками. Буду менять их раз в неделю, так что рисунок не надоест, да и ребенок будет рад. У моей мамы тоже есть робот-пылесос от компании Редмонд. Я посоветовала ей посмотреть эти расписные крышки. Так что может ей понравится, и она тоже поддержит этот проект и купит крышку.