Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1302, съемна:
Доброе дело с красотой для собственного домашнего интерьера.

20.02.2024

Достоинства

Внешний вид панели, надежное крепление, полностью подходит для робота-пылесоса, коллаборация с благотворительным фондом, высокое качество и уникальный дизайн.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Про новость о проведении благотворительной акции с фондом «Перспективы» я узнала чисто случайно, когда сидела на другом сайте отзывов про саму модель пылесоса.

Первоначально, пылесос выбирали вместе с мужем домой. Модель RV-R630S это умный робот-пылесос от Редмонда, который объективно устроил нас по всем характеристикам. Дом убирает очень качественно, сухая и влажная уборка предусмотрены. Имеет достаточно тонкий корпус, также можно управлять с помощью приложения. Основное преимущество как по мне, как раз в дистанционном управлении.

Как только я узнала, что на него можно купить крышку, еще и с такой благородной целью, то с покупкой тянуть не стала. Дизайн выбрала с птичкой, мне очень понравился. На пылесос подошло идеально, разработано специально на эту модель. Не слетает и действительно украшает моего любимого домашнего робота, а мне еще и душу греет, что сама стала причастной к добрым делам. Между прочим, дизайн этой крышки уникален как раз тем, что его разрабатывали подопечные фонда «Перспективы», мне не только приятно иметь такую вещь дома, но и в целом даже для гостей это выглядит эстетически красиво. Очень рекомендую для покупки!