Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1301, съемна

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1301, съемна:
Крышка с уникальным дизайном для лучшего помощника в доме.

20.02.2024

Достоинства

Стильный дизайн, высокое качество, оригинальность, надежность, подходит для умного робота-пылесоса.

Недостатки

Недостатков не увидели.

Отзыв

Мы сначала не планировали покупать крышку, так как не знали о ее существовании. Умный робот-пылесос мы покупали по совету друзей, взяли ту же модель, которую у них в гостях видели - REDMOND RV-R630S. Сам робот нам безумно понравился, дома действительно стал лучшим помощников в ежедневной уборке. Мощный, управляется с приложением, есть возможность сухой и влажной уборки, сам стильный с тонким корпусом. Главное в любом случае, что убирает он качественно.

Про наличие у этой модели съемных крышек мы узнали также от наших друзей, они во всем как первооткрыватели) Мы правда взяли с другим изображением, так как сыну этот вариант понравился гораздо больше. У панели дизайн одновременно классический, но в то же время оригинальный дизайн – принт с изображением космоса. На пылесос удалось надеть сразу, выглядеть стал еще красивее, теперь у нас также модно смотрится. Сидит надежно, во время уборки также слетать не планирует. Мы точно довольны такой необычной покупкой для робота-пылесоса).