Телефон TECNO PHANTOM V Fold

Телефон TECNO PHANTOM V Fold отзывы

25.03.2024

Функционал отличный

Достоинства: Размер, складной, возможность работать в двух экранах одновременно, камера, множество настроек, хорошая производительность.

Недостатки: Не знаю, очень рада, что купила этот телефон.

Отзыв: Достаточно внушительный размер у телефона в разложенном состоянии, но мне именно такой и нужен, так как для редактирования фотографии идеальный вариант. Можно разделить экраны на два и одновременно в них работать. Камера крутая, если еще ее настроить под себя, то снимки выглядят как профессиональные. Операционная система была немного непривычная, но в ней множество настроек, так что персонализировать для удобства телефон тоже хорошая возможность. В плане производительности еще ни разу не подводи… Читать далее

20.02.2024

Складная модель за разумные деньги

Отзыв: Порадовала меня данная модель, выглядит очень круто. Можно использовать как полноценный навигатор или электронную книгу, или же разбить большой экран на 2 отдельных дисплея. В своем роде уникальный продукт, во всяком случае, среди моих знакомых ни у кого такого больше нет. По прочему функционалу тоже никаких нареканий - классная камера, автономности на день хватает, поставил бы 10/10 баллов.

Отзывы на Телефон TECNO PHANTOM V Fold в категории Мобильные телефоны.