Экзилак

Отзыв о Экзилак:
Болезнь не самая приятная, но излечимая

27.06.2024

Достоинства

Качество и стоимость лечебного лака, простота использования, помогает предотвратить распространение грибка, лечит.

Недостатки

За 4 месяца использования не нашла.

Отзыв

Грибок ногтей безболезненная зараза, но не самая приятная. Ногти за короткое время приобретают ужасный вид, а еще сильно крошатся. Когда я поняла, что у меня грибок, начала искать средство, которым его можно вылечить. Вычитала на форуме что на сегодняшний день самое современное средство против грибка это Экзилак. На озоне у Экзилака много хороших отзывов, собственно его и взяла. Плюс меня привлекло, что это лечебный лак, а не раствор. Повторяюсь, ногти крошились, лак бы хоть как-то сдерживал этот процесс, а раствор нет.
В инструкции написано, Экзилаком можно пользоваться до 6 месяцев. У меня полное лечение вышло в 4 месяца, может быть чуть побольше. Грибок ногтей лечится долго любым средством. Только ко второму месяцу лечения у меня на половину отросли здоровые ногти. Желтизна оставалась на верхней части ногтей, ниже не распространялась. Экзилак на ногтях обновляла каждый день, как и сказано в инструкции. В итоге к 4 месяцу у меня ни следа не осталось от грибка на ногтях. Советую присмотреться к препарату, мне помог.