Препарат Леатриса

Отзыв о Препарат Леатриса:
Достойный препарат при менопаузе.

26.04.2024

Достоинства

Улучшил эмоциональное состояние, адекватная цена, без побочек.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

На своем опыте убедилась, что менопауза - это не так страшно и жить с этим можно. Хотя когда мне только поставили я помню сильно расстроилась, хоть и понимала, что это было ожидаемо и от старости никогда не убежать, но само осознание было неприятным для меня. Началось вся симптоматика менопаузы с сухости и дискомфорта в интимной зоне, затем последовали приливы жара. Еще сильнее отразилось на эмоциональном состоянии, появилась сильная тревога. Стала переживать просто по любому поводу, даже было с мужем страшно ездить на машине, боялась что-то случится. Голова болела аж от количества мыслей и дум. Раньше такого никогда не было. К вечеру еще и сердце начало прихватывать и жечь.

И как же мне удалось вернуться к нормальной и привычной жизни? В вопросе менопаузы, главное найти подходящее средство. Лично мне врач прописала препарат Леатриса. После него смогла вздохнуть полной грудью, так как состояние гораздо улучшилось. Пью по 1 таблетки в день и уже на протяжении 3 месяцев чувствую себя спокойно, сон улучшился и нет неприятных ощущений в интимной зоне.