Блендер REDMOND BH408

Отзыв о Блендер REDMOND BH408:
Крутое устройство для кулинарии

08.04.2024

Достоинства

В наборе есть разные полезные насадки, много скоростей, режим "Турбо".

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я с самого детства люблю готовить разные блюда. Пару лет назад для того, чтобы готовить тесто и взбивать яйца, использовал обычный венчик. Быстро понял, что чтобы быстро и качественно готовить тесто, то венчика недостаточно. Так что стал искать миксер, но нашёл блендер. Он включает в себя много насадок, с которыми бы я могу много чего готовить за короткое время. Именно это меня и подкупило в блендере, так что я поспешил его купить.

Для того, чтобы размешать, измельчить или взбить, я использую подходящие для этого насадки. В комплекте с блендером шли несколько чашей, поэтому готовлю столько сколько захочу. Мощность у блендера большая. У него много скоростей, которыми я пользуюсь. Часто я даже не использую последнюю скорость, потому что всё на меньших нормально готовится. Хотя есть моменты, когда даже последняя скорость мне не помогает. Я говорю про то, когда в тесте или пюре остаются комочки. Или продукты в коктейле не до конца измельчаются. В такие моменты я использую режим «Турбо». Блендер включается на полную мощность, и вот тогда все проблемы с продуктами решаются.

Кроме теста и коктейлей я пользуюсь блендером, чтобы шинковать овощи. Мне нравится готовить салаты, а также просто добавлять овощи в разные блюда. Делается это быстро и качественно. Не зря купил этот блендер. Я и не подозревал, что он мне будет настолько полезен на кухне. Многие продукты, из которых я готовлю блюда, проходят через блендер.