Блендер REDMOND BH408

Отзыв о Блендер REDMOND BH408:
Незаменимое устройство на кухне

22.02.2024

Достоинства

Красивый дизайн, удобно держать, много скоростей, большая мощность, режим Турбо, много разных насадок.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я давно хотела купить устройство, при помощи которого смогла бы готовить разные продукты. Как раз недавно сломался прежний блендер, поэтому нужно было покупать новый. В магазине много разных моделей, сложно было выбрать, пока консультант не подсказал на что стоит обратить внимание. Вот этот блендер он больше всего советовал. Я поняла почему, и мне это понравилось, так что купила. Просто у блендера есть разные насадки, и на них можно разные продуты готовить, как я и хотела.

Внешне блендер отлично выглядит, красивый дизайн. Мне его легко держать, удобная ручка, также комфортно переключать скорости. Здесь их много, так что мощность большая. Я иногда использую его Турбо режим, чтобы размешать тесто так, что комочков не остается. Отлично помогает.

Что же касается разных насадок, то многие из них полезны для меня. Особенно, которыми можно размешивать и измельчать продукты. Иногда использую насадку для нарезки сыра, получается красиво и аккуратно. Мне нравится, что блендером могу натереть продукты. Сама тёркой теперь не пользуюсь. Любимое мое занятие-это готовка коктейлей. Я рада, что блендеру хватает мощности измельчать продукты. За всё время он ни разу не остановился, и в нём ничего не застревало. Измельчает даже твёрдые продукты, это меня радует.