Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1305

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1305:
Яркая и красочная крышка для пылесоса

08.05.2024

Достоинства

Картинка качественная, прикольный и оригинальный дизайн.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Робот-пылесос я приобрела недавно и он уже стал моим любимцем, с ним мне мне больше не приходится тратить кучу времени на уборку полов. И вот тут случайно увидела на яндекс маркете, что есть разные цветные съемные крышки для моего нового помощника по дому. Меня это очень заинтересовало, так как я вообще не люблю однотонные вещи, для меня это скучно. Поэтому очень люблю как-то разнообразить свою технику, ноутбук у меня весь обклеен красивыми наклейками. На маркете вообще большой выбор представлен разных крышек, поэтому было очень тяжело выбрать какой-то один. И тут я увидела, эту чудесную картинку со снегирями. По-моему мнению, снегири одни из самых красивых птиц). Сама картинка яркая и красочная. Еще мне очень нравится, что что рэдмонд сотрудничает с благотворительным фондом и художница картинки является его подопечной. Крышка пришла буквально через день, крепится она просто и за пару минут. Вообщем, теперь любуюсь на эту картинку, выглядит ну очень замечательно, даже все гости мои оценили).