IGRA DEADPOOL

IGRA DEADPOOL отзывы

4,4
20.09.2013

ДЕДпулл

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Геймплэй.

Отзыв: Бесконечные "битвы" приедаются, ужасно надоедает делать одно и то же, даже по сравнению с другими слэшерами, все жутко однообразно. Спасает только глупый юмор главного героя. игра оставила весьма странные впечатления: с одной стороны однообразные уровни, недоработанный геймплей, с другой - много неожиданных решений, неплохая боевка и юмор. В общем забавная игра!

11.11.2013

Помогает угарно провести время если делать нечего

Достоинства: Приколы и коры, пощечины Россомахе. Игру можно пройти за 3 часа. Дедпул- конченный психопад.

Недостатки: Утомляет убивать по многу раз одних и тех же врагов.

Отзыв: Игра не навязывает долгим поиском прибамбасов и достижений, поскольку их попросту нет. Здесь требуется убивать ваших врагов, и получать за это монетки, которые можно потратить на новые крутые приемы и супер-удары, а также покупать новое классное оружие! Эта игра действительно смешная. Дедпул не перестанет вас удивлять своими новыми приемами и приколами: Чтобы завести мотоцикл он кинет в бензобак бутылку пива и кожуру от банана)) В игре напрочь оссутствует сюжет, что не бросается в глаза.

12.03.2016

Asdasdas

Достоинства: Ertertrtrgfdhyujyetgfhty.

Недостатки: Reytgbghgdfgreyh.

Отзыв: Asdasdsadasdjfghuerghyurehgrejghrejghejhgejhgejehruihreuhgeruihgrejergerkjhfjekrgherughreiuhrejerkfherifhiurghireghreuigheruihferjkhfrekjhferuihrughuehfurhefejrkfhjdsnvfvbfbvfhjfjhdjkfsjfhsdlfheriueoihweufhewruihfrewuoihewrjiriwfuhsdfsdfsderwuiowwetrewhjsgldsfhweuiogerwtgtretrewtwertewtewrt.

19.07.2013

Неплохо

Достоинства: Юмор, сценки, геймплей.

Недостатки: Сюжет, музыка.

Отзыв: Игра deadpool просто безбашенная и интересная, в которой присутствует просто угарный юмор, нелепые ситуации и издевательства над врагами. Так же в игре довольно большая прокачка главного героя и его оружия в общем игра не оставит ни кого равнодушным и долго запомнится.

05.07.2013

Igra Prosto netu slov!!!

Достоинства: Grafika e sujet!!!

Недостатки: Netu!!!

Отзыв: Mne eta igra ochen ponravilas potomusta grafika ochen krasivaia, sujet ochen no ochen daje krasivii e tam mnoga personajei katoriii uje stariii is 1998 kajesa ia uje nepomnu no magu skazat cho igru nujno sigrati no mojet odin raz i vso xvatit vot tak.

Отзывы на IGRA DEADPOOL в категории Прочее.