Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви, 4,2 г Galant Cosmetic :
Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви, 4,2 г помогает поддер

27.02.2024

Отзыв

Каждая девушка знает, что нужно заботиться не только о состоянии кожи, волос, но и о губах. Поэтому я постоянно пользуюсь бальзамами для губ. Из всех вариантов я выбрала средства из серии Ooops. Отечественный производитель предлагает много вариантов, но больше всего мне понравился бальзам с киви и авокадо. Пахнет он просто восхитительно.
Это средство на данном этапе для меня стало самым надежным помощником в уходе за кожей губ. Оно делает кожу гладкой, хорошо увлажняет и защищает. После нанесения на губах остается сладкий привкус. Он совершенно не противный.
Мне кажется, что этот бальзам больше подойдет молодежи, но и я, женщина средних лет, с удовольствием им пользуюсь. Состав то очень хороший. В нем есть натуральные масла, компонент, способствующий заживлению небольших ранок.
Бальзамом стараюсь пользоваться каждый день. И не только в морозный сезон. Тюбик этого замечательного средства всегда есть в моей сумочке. При необходимости пользуюсь в течение дня.
Очень нравится сама упаковка. Она яркая и стильная. Однако понятно, что для бальзама это не самое главное. Важна его эффективность, а с ней все в порядке. Текстура нежная и приятная, бальзам легко наносится, стик не крошится. И главное, что в нем нет никаких вредных веществ. Каждый компонент продуман так, чтобы оказывать положительное воздействие на губки.