Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви, 4,2 г Galant Cosmetic :
Бальзам для губ Ooops! Авокадо и Киви: вкусная косметика для

12.03.2024

Отзыв

Хотелось порадовать свою дочку чем-то приятным и полезным. Решила купить ей вкусный бальзам для губ, который точно пригодится. У нее нередко шелушатся и сохнут губы, часто пробуем разные бальзамы, особенно зимой. Выбрала «Упс! » со вкусом киви и авокадо. Очень оригинальное сочетание, на мой взгляд, плюс состав мне понравился своей безопасностью.
Дочка с удовольствием протестировала новинку. Вкус оказался действительно приятным, сладким, в меру кисло-цитрусовым. Бальзам хорошо питает губы, ощущается мягкость и увлажненность. И после шелушения восстановление идет хорошее. Аромат просто невероятно приятный, очень понравился, ненавязчивый и необычный.
В самом деле, киви с авокадо – сочетание неординарное, такого почти не встретишь. Нет в составе и вредных парабенов и красителей, что важно. Упаковка стильная, яркая, удобная. Тубус компактный, легко закрывается. В этой серии Ooops! есть и другие вкусы-ароматы, мы хотим постепенно попробовать все, так стало интересно. Думаю, любой девочке такой аксессуар будет приятно иметь в кармане или сумочке. Состав безвредный, действие заметное и полезное, так что можно смело рекомендовать этот бальзам всем, кто не любит сухие губы.