Эстрогиал ПЛЮС крем для интимной гигиены дозирован

Эстрогиал ПЛЮС крем для интимной гигиены дозирован отзывы

29.02.2024

Убирают сухость, без побочек

Отзыв: Покупаю эти свечи Эстрогиал Плюс уже не первый раз. Здорово убирают сухость, заживляют трещинки, не вызывают разражения. Побочек у меня нет! Соответствует описанию - в составе очень много гиалуронки и хороший фитокомплекс. Использую обычно раза 2 в неделю. Мне они нравятся больше, чем обычный Эстрогиал, эффекта будто больше.

29.03.2024

Помогли во время гормонального сбоя

Отзыв: Столкнулась с проблемой сухости в интимной зоне из-за гормонального сбоя. В поиске решения наткнулась на свечи Эстрогиал Плюс. Его состав с экстрактами календулы, клевера, хмеля и обилием гиалуроновой кислоты обещал устранение дискомфорта и увлажнение. Купила в аптеке за 730р, решила попробовать. Свечи не гормональные, решила, что хуже точно не будет. Уже через несколько применений. получается дня через 3, уменьшилось раздражение, перестало чесаться от сухости, дотрагиваться стало не больно. Све… Читать далее

Отзывы на Эстрогиал ПЛЮС крем для интимной гигиены дозирован в категории Прочее.