Бальзам для губ + скраб Albicocca

Отзыв о Бальзам для губ + скраб Albicocca :
2 средства в одном

29.02.2024

Достоинства

Отшелушивает губы и немного увлажняет их.

Недостатки

Не очень понятная задумка, немного похоже на детскую косметику.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться продуктом который я купила посмотрев у одного блогера запятая и хочу сказать что не всегда то что они рекламируют являются прямо невероятным приобретением и какими-то новинками, но хочу сказать что я довольно много трачу на косметику и у меня есть пару небольших отзывов на это.
Так вот я купила эти два средства я сначала подумала что они находятся вместе и подумала что это довольно странно, но это специальная коробочка сразу с двумя средствами, в первый например находится маска для губ или его можно также назвать увлажняющим гелем, а во втором специальный скраб для губ либо также можно его назвать отшелушивающим гелем из-за его текстуры.
В составе также есть удобная кисточка которая спрятана внутри баночки для удобства хранения и чтобы её не потерять.
Знаете средства вызвало у меня довольно двоякое ощущение, вроде и классно, но также немножко напоминает детскую косметику, потому что запах немного похож на это, так что я не думаю что это прям какой-то вау-эффект и что его необходимо покупать.
Ну если вам нравится такого плана продукты то его можно найти на marketplace и стоит он где-то рублей 400.