Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir

Отзыв о Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir:
Очень неприятный эффект

01.03.2024

Достоинства

Упаковка. Нет запаха. Унисекс продукт. Может быстро снять сухоть и дискомфорт от неё.

Недостатки

Очень неприятный и плотный крем. Не впитывается. Остаётся странным финишем. Создаёт парниковый эффект. Нет пролонгированного действия.

Отзыв

Крема для рук Бархатные ручки у всех на слуху. Я часто что-то покупаю, пробую. И вот последняя покупка оказалась весьма разочаровывающей. Это крем концентрированный без запаха с маслами.

Покупку я делала в каком-то супермаркете. Цена чуть меньше 100 рублей.

В этом случае у крема приятный дизайн. Белая туба на 75 мл. Матовая и приятная на ощупь. Закрывается обычной откручивающейся крышкой. Под ней забавный дозатор сердечком.

Крем действительно не имеет запаха. Поэтому он унисекс. У него 5 (судя по шкале на упаковке) плотность текстуры, т. е. самая плотная. Цвет белый. Плотность действительно очень сильная, силиконовая такая.

При нанесении крема моментально снимается чувство стянутости и сухости. Но крем не оседает на коже, не впитывается, даже если его взять совсем немного. Более того, после нанесения кожа как-то странно поскрипывает, будто на ней синтетическая ткань. Очень непонятный и весьма неприятный эффект.

Этот крем можно наносить перед выходом из дома в лютый мороз и ветер. Он сработает как защита. Но в других ситуациях он создаёт парниковый эффект. Кожа под ним преет. Пролонгированного питания или увлажнения я тоже не заметила.

Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir фото 1 Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir фото 2 Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir фото 3