Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir

Отзыв о Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir:
Средненько

04.03.2024

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели отзывов, сегодня я бы хотел написать отзыв про Концентрированный крем для рук Бархатные ручки Silk Oil Elixir один крем, а именно про, в этом отзыве будут написаны что мне понравилось в данном креме, плюсы и минусы крема, а также конечно стоить ли покупать данный продукт. Начнем по классике с плюсов, и первым плюсом данного продукта становится его цена, как по мне учитывая что данный крем очень качественный то цена вполне оправданная. А во вторых я отмечу полезные свойства крема, данный крем не только улучшает вашу кожу, ну и ещё и защищает его, как по мне это очень важные критерий для крема. А во третьих, в заключении я бы хотел написать про соотношение цены и качества, как я уже написал ранее у данного крема и с качеством и с ценой все в порядке, соответственно и соотношение цены и качества на высоте. А теперь к минусам, как по мне у данного крема есть небольшой минус, а именно слишком долгий эффект его ждать нужно дольше чем обычно. Исходя из выше написанных факторов, я ставлю 4 из 5 звёзд.