Гель для душа DECIDE BIO

Отзыв о Гель для душа DECIDE BIO :
Гель и пена 2 в одном

06.03.2024

Достоинства

Большой объем 1 литр
Расходуется экономично
Хорошо пенится
Подходит для всей семьи.

Недостатки

Отзыв

С тех пор, как я попробовала этот гель для душа-дуэт банана и карамели, утро стало приятнее и комфортнее. Он подходит детям, и взрослым. Неповторимый аромат банана и карамели нежный, сладкий, но не приторный. Он наполняет ванную комнату приятным
ароматом, который сохраняется на коже после душа. Гель прекрасно пенится, и расход получается очень экономным. Очень хорошо увлажняет, и не сушит кожу. У этой марки очень много других ароматов. Пенится хорошо, расход небольшой. Такого огромного объёма хватает надолго. Подходит детям с рождения. Густая консистенция, объем 1 литр. Подходит для мытья головы. Универсальный гель, можно использовать как пену для ванны. Очебно удобно наносить на кожу, так как есть дозатор. Для тех, кто ищет качественное средство для тела, рекомендую великолепный гель для ванны и душа DЕСIDE BIO. Парфюмированный гель сохраняет гидролипидный баланс кожи и эффективен в борьбе против несовершенств на ее поверхности. Устраняет воспаления, акне, сухость, покраснения. Очень экономично расходуется: большой бутылки хватит на долгое время.

Гель для душа DECIDE BIO  фото 1