Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
Хочу поделиться мнением о своей любимой помаде от фирмы "Эйв

15.03.2024

Отзыв

Эта помада имеет кремовую текстуру и содержит гилауронку в составе. Она так и называется Спер увлажнение. После нанесения губы вообще не пересыхают. Они достаточно увлажненены и напитаны полезными компонентами. Помада приятной плотной текстуры. Перекрывает отлично, цветопередача очень хорошая. Отличительная особенность этой помады - это сердцевинка из гиалуроновой кислоты, на конце стика её можно увидеть. Это, конечно, очень симпатично смотрится. Быстро не смазывается, с губ не скатывается. Обеспечивает равномерное чёткое покрытие. У меня несколько оттенков этой помады. Первый - сливовый, а второй называется Лепестки пиона. Он идёт с лёгкой розовинкой. Первым тоном я крашусь только по праздникам и выходным дням. Он яркий, насыщенный и привлекательный внешне. А нежно-розовым крашусь на работу каждое утро. Помада отлично держится на губах до обеденного перерыва. А затем можно немного подкрасить и снова до вечера ходить с красивыми губами. Так что впечатления самые положительные. Стоит она недорого, если учесть высокое качество.