Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажне

03.04.2024

Отзыв

Недавно купила очередную новинку для себя. Это губная помада с содержанием гиалуронки от фирмы ""Эйвон"". Понравилась по внешнему виду и описанию. Тем более цена была по скидке, поэтому захотелось купить. Когда я взяла первый раз эту помаду в руки, то поняла, что она превосходная! Розовый привлекательный флакон. А внутри легко выкручивающийся стик с сердцевинкой из гиалуронки. Она добавлена в помаду для увлажнения и питания кожи губ. То есть, мы получаем не только красивое насыщенное покрытие, но и дополнительный уход для губ. Что может быть лучше за такую цену? Помада кремовая, она имеет очень плотную текстуру и хорошо передаёт цвет. Препятствует образованию сухости на губах и защищает их от негативных факторов. Придаёт зеркальный блеск. Сама палитра достаточно разнообразная и ориентирована на девушек с разными предпочтениями. Мне понравилось несколько оттенков, но я выбрала капучино со сливками. Он с лёгким бежево-коричневым оттенком. Мне кажется, для блондинки он хорошо подходит. Прокрашивает губы отлично. Захватывает каждый сантиметр. Можно даже карандашом для губ не подводить контур. Все чётко и красиво.