Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
Я часто увлекаюсь разной косметикой.

09.04.2024

Отзыв

Любая женщина пользуется косметикой, это совершенно нормально. Последнее время мне не всегда везло с губной помадой - то от нее начинало болеть горло, то она приходила совершенно не того цвета, который я предполагала купить. Поэтому намучившись с разными фирмами и разными цветами один раз совершенно случайно я остановила свой выбор на кремовой губной помаде с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение от фирмы Эйвон. Я рада что не прогадала.
Помада очень хороша. При выборе этой линейки помад я даже запуталась, потому что там пять оттенков. Это: кофе со сливками, бархатные розы, сливовая тайна, шоколадная роскошь и изысканный бордо.
Все помады очень хороши сами по себе, хотя по цвету они не очень сильно отличаются, но все-таки оттенки чувствуются. Но это именно оттенки, потому что помады сильно напоминают друг друга. Интересное в этих помадах то, что они с бальзамом и у помады качественные текстуры. Эта помада как бы и красит губы, с одной стороны, а с другой стороны, она за ними при этом ухаживает. Для моих губ это очень здорово, потому что они часто трескаются и обветриваются, а здесь получается и красивый цвет и готовый уход, и все в одном флаконе.
Помада запакована в картонную коробочку. На коробочке, как обычно, написана вся интересующая информация. Приятно что футляр розового цвета с таким колечком - вставкой посередине. Сама по себе помада довольно неплохо весит - ее удобно держать в руке. У помады есть стик, который имеет капле образную форму, при этом заостренный кончик хорошо подводит контур губ. Помада очень приятная, со слегка влажной текстурой. Сходит с губ равномерно, и нет ощущения жирности. Для начала я купила себе помаду Бархатная роза и Шоколадная роскошь. Обе помады мне очень понравились и стоимость у них совершенно адекватная, поэтому рекомендую.