Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
Купила на пробу новинку для себя - кремовую помаду от моей л

10.04.2024

Отзыв

Она идёт с содержанием гиалуронки. Привлекательный розовый футляр. Внутри стик, который легко выкручивается. Помада не ломается, давить на нее не нужно. Палитра оттенков приятная и разнообразная. Можно выбрать что-то на свой вкус. Мне больше нравится более светлая нюдовая палитра. Для блондинки самое то. Я выбрала цвет бежевый. Он легко и равномерно ложится. Хорошо перекрывает. Цветопередача классная. Мне понравилось, что можно даже карандашом контур не подводить. Достаточно сделать несколько движений стиком по губам и можно получить равномерное перекрытие. Помада хорошо прокрашивает, не пачкает и быстро не смазывается. В течение дня я подкрашиваю губы пару раз в период обеденного перерыва. А так может легко держаться до самого вечера.
Особая фишка этой помады - сердцевина, которая состоит из гиалуроновой кислоты. Это дополнительная защита и увлажнение для кожи губ. То есть, мы получаем не только классную помаду с ярким насыщенным цветом, но и защитное уходовое средство. Покупала помаду по скидке, вообще обрадовалась. Пользуюсь с удовольствием.