Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50

Отзыв о Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50:
Солнцезащитный матирующий крем для жирной кожи!!

20.03.2024

Достоинства

Матирует, не жирнит, не провоцирует акне и закрытые комедоны, идеальный матовый финиш, высокий фактор spf 50.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Ура! Наконец я нашла солнцезащитный матирующий крем для жирной кожи, склонной к акне - это Bronzeada Librederm. Обладатели такого типа кожи знают, как трудно найти солнцезащитный крем, который не забивает поры, не провоцирует акне, не блестит, не жирнит!! Для меня это супер крем. Я уже им активно пользуюсь, могу оценить легкость текстуру, безупречный матовый финиш, некомедогенный состав и высокий фактор защиты 50! Ни разу не вызвал высыпания, не плывет под тональником, не забил поры. Я активно использую его каждый день, так как работаю по 3-4 часа на улице. В составе:
[+] Натуральные ухаживающие компоненты крема. Увлажняют, питают и усиливают защитные барьерные функции кожи, препятствуя преждевременному старению.
[+] Масло инка-инчи. Защищает гидролипидную мантию от обезвоживания, повышает эластичность и упругость кожи.
[+] Витамин Е и масло виноградной косточки. Обеспечивают мощную антиоксидантную защиту, интенсивно питают, смягчают и успокаивают кожу.
[+] Термальная вода. Активизирует процесс восстановления кожи, помогая сохранить увлажненность.
Способ применения стандартный: За 30 минут до выхода на солнце равномерно нанесите средство на лицо. Дождитесь полного впитывания средства, прежде чем надеть одежду или нанести макияж. Покупала на Озоне за 850 рублей, объем 50 мл. Рекомендую девочкам с жирной кожей, склонной к акне!

Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 1 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 2 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 3 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 4 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 5