Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50

Отзыв о Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50:
Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 уменьшает жирн

24.04.2024

Достоинства

Легкий тон, кожа не жирнится весь день, увлажняет, защищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился Матирующий солнцезащитный крем Bronzeada Librederm. Он хорошо подходит на повседнев. Несмотря на высокий уровень SPF50, солнцезащитный крем не жирный, и не будет забивать поры людям, склонным к жирной коже или высыпаниям. По текстуре легкий, хорошо работает и как себорегулирующее средство, то есть, регулирует работу сальных желез. Я брала себе этот крем как раз из - за наличия акне, в основном они появлялись на лбу. Кремом пользовалась около трех недель, высыпания уменьшились, но кожа не сохла абсолютно. Крем хорошо увлажняет кожу. В основном, благодаря термальной воде и маслу инка - инче в составе продукта. Финиш, после нанесения крема, немного сияющий. Я бы сказала, что кожа имеет именно здоровый блеск и свежий вид.
По расходу выходит экономно. Трех капель крема хватает на все лицо, на солнце не сгораешь, загар получается ровный. Покупкой я очень довольна, советую!

Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 1 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 2 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 3